Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Ну что сказать... ассортимент да, качество неплохое.Но лживая реклама и воровство имеют место быть: написано объявление, что при покупке салатов и горячего с 8.00.до 10.00 скидка 20 %. ХРЕН! Ни разу не сделали скидки.

• Chighera, добрый день! Благодарим Вас, что нашли минутку и написали замечание, над которым мы конечно поработаем. В гастрономическом отделе нашего магазина действует скидка 20% на продукцию собственного производства с 8 до 10 и с 21 до 22.30. К сожалению не могу сказать, почему скидку не сделали именно Вам. Возможно это ошибка продавца. Мы со своей стороны еще раз проведем инструктаж. В случае, если при следующей покупке данная ситуация повторится, Вы можете тут же обратиться по тел. 208-76-88 и мы незамедлительно сделаем Вам перерасчет и приятный бонус!

• А салаты и рыба жареная - это чье производство? Это вам на заказ привозят, надо полагать? И ошибаются ваши продавцы каждое утро, надо полагать? Я специально постояла посмотрела - НИКОМУ не была сделана скидка ни на что из раздела "салаты-горячее". Это человека 3. И это только сегодня))) Ну что сказать - видимо лицом мы все не вышли))) Инструктируйте на здоровье)))

• И салаты, и рыба, мясо, разнообразные гарниры, сырники и прочие кулинарные блюда - все собственного производства. По отчету за 4 февраля с 8.00 до 10.00 из 68 покупок 66 проведены со скидкой 20%. Убедительно прошу Вас и остальных наших клиентов в случае ошибки продавца обратить его внимание на то, что Вам положена скидка. Мы со своей стороны также обратим на это особое внимание!

• Это в смысле я вру? Так я могу чек показать, если не выкинула, хранила долго, специально для этого случая)))
    Пардон, но это не ошибка. За примерно 5 моих утренних покупок за декабрь-январь я ни разу не попала на скидку. Не вижу смысла спорить и доказывать, понятно, что вы будете доказывать обратное. Я всего лишь озвучила, что провозглашенные скидки - замануха. Если клиент изначально не говорит про скидку - ему бьют по полной стоимости. Вот и вся арифметика.

• Уважаемая chighera, мы ни в коем случае не думаем, что Вы обманываете. Вы можете обратится со всеми имеющимися чеками по указанному выше телефону или подойти лично, мы сделаем Вам пересчет!

• Спасибо, но не стОит))

• Ну и "перерасчет".