Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Химоза. страшная химоза...

Пару раз на неделе заходила в магазин, перед которым в детстве теряла голову. Вот не знаю, то ли у меня были деревянные игрушки, прибытие к полу, то ли сейчас все так плохо стало.
Вот обслуживание с тех пор никак не изменилось. Ни хорошо, ни плохо - нормально, вполне. Меня устраивает. Ассортимент тоже не слишком претерпел изменения. Я безумно рада, что остались мои любимые ореховые корзиночки и из песочного теста с розовой глазурью. И вкус у них не поменялся, орешков только меньше стало.
Но вот всякие классические корзиночки, буше или эклеры я в жизни не возьму больше по двум причинам.
1. Ужасно химический крем, есть который просто невозможно. Мы привыкли к мягкому нежному крему в меру сладкому, но на деле имеем безвкусную массу, которая с легким привкусом пластика. брусничный эклер еще куда ни шло, но все равно не для меня. Хотела еще лимонный, мне дали обычные и вот тут вторая причина
2. Так как крем ужасно ненатуралтный, я так и не смогла определить, что это за странная кислинка. зато прекрасно ее почувствовала и осознала ночью в гостях у санфаянсового друга. И это я съела только половину. боюсь представить, что было бы, если б съела целый.
Ставить крест на любимом кондитерском я не буду, но и специально до него больше не пойду