Раздолье

• Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Скандалы,интриги, расследования

Только утром читала отзывы про хамство продавцов в Раздолье, и подумала о том,что каждый видит то,что хочет видеть. Вчера обслуживание тянуло на 4/5. Быстро, приветливо, но без улыбки и комфорта для клиента.

Скандалы,интриги, расследования

Сегодня это 2/5. Сначала я увидела малое количество выпечки, спросила на всякий случай есть ли желаемый товар. Убран или вот-вот приготовится. В росе или Кя такой вопрос никогда не вызывает негатива)) здесь же - кислая мина, извините, и стандарт "все что есть".

-Что есть со сгушенкой?

-Забава и трубочка.

-А где забава?

-Там. - И девушка кивком указала Даше -сладкоежке направление. Спросить" а что за зверь-трубочка" я уже постеснялась.

Затем я узнала чем отличается пирожное картошка и трюфель, и по выражению лица продавца можно было определить уровень моего IQ и что диплом у меня липовый...

В конце покупки, как говорится, не отходя от кассы, я услышала притчу о тупости людей.

-Зачем они спрашивают, если все видно на прилавке, все,что есть?! Зачем?

-Не знаю, мозгов не хватает, наверное.

Ну как бы я человек неконфликтный, но слушать сей фольклор мне не по нраву)) но дамы тут же переобулись, одна смолчала, а вторая улыбнулась и сказала мол" да тупые это те, кто не видят, что терминал у нас не работает,а не вы, милая любительница сгушенки! Что вы! согласитесь, как можно не понять, что терминал не работает,если на нем написано? "

Булки вкусные у вас, пахнет всегда супер. Наполеон, картошка, макаруны, эклеры 💙😛 но продавец - лицо магазина. Извините, но это тройка за ваших двоих позитивных продавцов.