Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Я почти уверен в том, что за секунду до смерти сидящий на диете человек думает: «Чёрт, и почему 17 лет назад я отказался от пончиков с черникой?»

ХОАКИН ФЕНИКС, актёр

Всем привет 😎

ХОАКИН ФЕНИКС, актёр

Всем привет 😎

Магазин кулинария Раздолье - место давно мне известное и полюбившиеся. Частенько компанией заваливаемся сюда набираем кто пирожен с кофе кто салатов или 2х блюд (в касалетках). Скажу сразу гурманам с мега запросами по качеству - вам не сюда идите в ROSA. А то тут пишут отзывы что качество фигня и маргарина много - ребята вы цены видели - эти цены вообще из 2000 годов)) да бывает маргарин и че? - кто то умер с него?

На 150 рублей можно покушать пироженок и кофе попить 😋. Особенно приятно что в центре находится - взял и пошел на лавку лакомиться))). Желаю Раздолью жить долго и счастливо). Ребят советую забегать сюда иногда и баловать себя недорогими десертами 😋. Ставлю 5. Хорошо))