Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Ознакомились с предыдущими отзывами и делаю вывод, что хамство и колхозные продавщицы в этом магазине - это норма. А точнее, норма, переходящая в фишку этого чудо-места!!! Действительно, если хочешь вкусной и свежей выпечки придётся закрыть глаза и просто не обращать внимание на продавцов. Хамство, неприветливость, нелояльность ( не уверена, что это слово кому-то из персонала о чем-либо говорит!), грубость, да и просто выражение лица иногда напрочь отбивает желание покупок в этом магазине. Пример из последнего (вчерашнего). Муж забежал купить торт "Наполеон" и я с ним зашла за компанию. Стою в стороне и наблюдаю, как мой муж получив товар, начинает за него рассчитываться по карте. Протягивает карту продавщице. В ответ продавщица, начинает смотреть на него пристально, выдерживает паузу и начинает орать на мужа: "По картам не рассчитывает!!!! Тут же написано!!!!!". Да крикнула так, что другие покупатели, увлечённые выбором вкусностей, обернулись в нашу сторону.

Оказывается правда, написано. На не первой свежести бумажке с загнутыми во внутрь краями, что ни фига не видно букв. Что-то вроде по картам временно не рассчитываем.

Я привыкшая к такому поведению местного персонала, предлагаю мужу дойти до ближайшего банкомата и вернуться за тем, что хотел. Но он наотрез отказался, хотя до банкомата было буквально через дорогу. Сказав, что он рассчитывал получить вкусный торт на десерт, а не порцию ультразвука и укоризненного взгляда от продавщицы.

Но выпечка и в правду хороша, и по качеству, и по цене. Да и сам аромат, витающий возле здания, приятно манит. Плюс, и народу там всегда много, а это показатель. А что там было в субботу перед Пасхой, я даже во внутрь зайти не смогла.

Так что, если вы считаете, что ваши нервы железны и прочны, и вам не жаль их немного потрепать взамен на порцию простых углеводов, то не проходите мимо!!!:-)