Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Любимая кулинария! Цены на их выпечку считаю адекватными и разумными,учитывая качество их выпечки. В большинстве своем она очень неплохая,и явно лучше того,что продается порой в "Бельгийских пекарнях" или в супермаркете напротив. Бывает иногда,что вдруг какая-нибудь слойка вышла не такой вкусной,как всегда,но единичные промахи бывают у всех.Обычно же все на высшем уровне! Хотелось бы только чтобы слойки с папоротником были более частыми гостями в ассортименте выпечки :)

Однако у любимой пекарни все же могу выделить одно существенное нарекание - продавцы. Время от времени попадаются очень злые,резко отвечающие и хамящие. Я понимаю,что порой людей раздражает,стоять так по 10 или более часов на работе,но все же достойное обращение с клиентом - это часть их работы,и она четко прописана в действиях у персонала. Поэтому считаю,что ханжеское обращение с посетителем недопустимо. Так это может существенно снизить продажи. Сейчас настало время,когда люди могут перестать ходить куда-то только из-за персонала. Поэтому надеюсь администрация кулинарии прислушается ,так как подобный отзыв уже не первый