Раухова мельница

База отдыха

База отличная, отмечала здесь свой День рождения, все понравилось. Отдыхали в самом большом доме, обстановка довольно скромная, но есть все необходимое для отдыха. Беседка так вообще просто прекрасная. Поскольку дело было летом, то кругом зелень, красота, природа, птички поют. В общем все необходимые условия для праздника мы здесь нашли. Конечно, если вы хотите дом уровня супер-люкс, то вам не сюда. Эта база, - место для демократичного отдыха без больших притязаний к комфорту. Еще из плюсов - хорошая баня, правда, за отдельную плату.

Минусы тоже есть: запутанный подъезд (долго искали, после дождя была грязища, в целом дорога не особо приятная, можно забуксовать), озеро не пригодно для отдыха на берегу или, тем более, купания, больше смахивает на болото.

В целом, мы получили то, чего хотели, остались очень довольны, - крыша над головой, спальные места, беседки, мангал, природа - все было :) Если любите подобный отдых, не особо прихотливы и не боитесь долгой дороги, то вам сюда.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы стараемся дорогу делать лучше, каждый год ее отсыпаем, гредеруем, делаем стоки, чистим и делаем это за свой счет,вся беда в том, что дорога к нам не относиться, а администрации она не нужна :( Так что стараемся как можем :) Иногда туристов перевозим на своих машинах, иногда вытаскиваем, но это все бывает крайне редко, либо после продолжительного дождя в несколько дней, либо в распутицу-это март-апрель.

Озеро тоже государственное и с каждым годом приходит в запустение, заболачивается, еще и некоторые туристы-палаточники подбавляют масло в огонь, например не убирают за собой мусор, который мы так же убираем и вывозим каждый год.

• Это вам спасибо! Надеюсь еще когда-нибудь побывать у вас в гостях :)