Раухова мельница

База отдыха

Около недели назад отдыхали с друзьями в этом месте. На базе была только наша компания) Приехали, кругом темнота, территория не освещения СОВСЕМ. Возле какого-то дома висел фонарь..искали-искали людей, все бесполезно, сигналили..Вобщем, ждали около 10-15 минут, пока к нам наконец-таки не вышел молодой человек.
Еще минусы: все урны (и в беседке, и возле домика) были забиты бутылками от пива, видимо, после предыдущих гостей; мангал не убран, весь в мусоре, еле как стоит на кирпичиках.
Плюсы: ооочень тепло в доме, это хорошо. В домике все аккуратно, очень крутой камин, с утра покатались на плюшках.
Очень хотелось бы чтобы вся территория в темное время суток была освещена.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Принимаю вашу критику по поводу того, что иногда администратора не дождешься! Постоянно ругаем и штрафуем их за это!
Можно ли поинтересоваться: вы приезжали среди недели или на выходные? Какие это были числа? Чтобы мы могли принять меры относительно наших сотрудников по поводу уборки территории. Обычно после выезда отдыхающих всегда мусор убирают.
По поводу освещения, могу сказать вам следующее, т.к. вы были одни на территории базы, то и фонарики соответственно горели только на крыльце вашего дома в беседки, остальная территория не освещается в целях экономии, пока нет ни кого. Если вы бы вы пошли в сторону бани или сауны, то сработали бы фонари с детектором движения. Возле горки в вечернее время всегда работают 2 фонаря, освещающие горку с елкой и парковку. Возможно когда вы подъехали света ни где не было, но потом должны были включить основное освещение, которое я описала вам выше. Если этого не было, напишите нам об этом обязательно.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

• Мы были 20 числа, в субботу. Насчет фонарей возле горки даже не помню, мы только на следующий день днем ходили кататься) Горка кстати классная и хорошо, что плюшки можно брать бесплатно!)) В целом, нам очень понравилось!