Раухова мельница

База отдыха

К вышесказанным отзывам, хотелось бы добавить еще немного. Ужасное место!!! За наши деньги, получили испорченные выходные!! Антисанитария полная. Мусорные баки видимо вообще не вывозят, их даже не видно из-за скопившегося мусора рядом с ними. Туалеты на улице вообще... СКАЗКА!!! Использавать их не рекомендую!!! Обслуживающего персонала нет!! Вопросы или проблемы возникшие на этой базе решаются только вами лично, Так называемому хозяину по барабану все. Или скажет что ему нет дела и пошлет, а в лучшем случае не возьмет трубку!! Как это получилось у нас.

Домики убираются очень плохо перед вашим приездом, если прибирают их вообще. Детской площадки никакой. Рядом не озеро или река , как написано, а БОЛОТО. Это не преувеличение!! Подъездная дорога НИКАКАЯ, ее просто нет, в дождливую погоду застряли там три раза, притом посадка у моей машины высокая.

В действительности, минусов еще очень много и они весомые.

Советую поискать вам другое место для отдыха. Если тем более едете с детьми, не эксперементируйте.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения и нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.

Мусорные баки для мусора всегда находятся возле беседок и на всей территории базы для вашего удобства. Домики убирают и мусор который остается после туристов выносят на то место где вы видели мусорные баки-это общий мусор со всей базы, который вывозят раз в неделю, приносим свои извинения за неудобства, скорее всего его еще просто не успели вывезти с базы когда вы были.

Все проблемы всегда решаемы, если на телефон не отвечают, то вам обязательно перезвонят. У нас 4 телефонных номера, если хозяин не брал трубку, вы могли позвонить в отдел бронирования, там обязательно решили бы вашу проблему.

Детской площадки у нас не заявлено, у нас ее пока к сожалению нет.

Про уборку надо было сразу сказать, чтобы мы провели проверку на месте и предприняли меры. Чтобы можно было разобраться и наказать персонал за их халатность.

Рядом с базой действительно озеро, которое с одной стороны заболачивает, заявленного оборудованного пляжа у нас нет. Да и всех туристов мы предупреждаем, что озеро скорее для рыбалки, чем для купания.

С подъездной дорогой действительно есть проблемы, но дорога как и озеро не имеет к нам ни какого отношения. Это государственные объекты, мы за свой счет дорогу каждый год отсыпаем. Если туристы не проезжают по дороге и застревают, мы всегда решали эти проблемы, либо довозили туристов на Нивах до базы и автомобили туристов оставались на поляне или в деревне на стоянке, либо туристов вытягивали трактором.

В действительности уже 2 года как проезжаем на базу на Хундай Солярисе, пока ни разу не застревали и ездили на базу с 2х месячным малышом, которому сейчас 1,2 года, живем там неделями. Согласно, что для детей постарше нет развлечений, но обещаем это исправить в будущем году.

Еще раз приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс.