Раухова мельница

База отдыха

Удивлён, что отзывы об этой базе отдыха такие "не очень", ибо были мы там, и кроме ярких позитивных эмоций ниче обратно не привезли.

Ездили с коллегами на корпоративное мероприятие, заказывали большой люкс с камином и обычный 6 местный люкс.

Направились туда в пятницу вечером из Красноярска, в дороге были минут 40 (не понимаю тех кто пишет, что проехать туда невозможно, вполне себе хорошая дорога без колеи, глубоких ям и колдобин, почти до самой базы асфальт).

На месте нас встретили, показали домики и беседку.

В малый дом я конечно не ходил (там мы семейных поселили), но в большом все было чисто и убрано, стоял большой стол, тв, муз. центр и камин (который мы кстати весь вечер пытались растопить, но то ли он забит был, то ли руки у нас неоттуда, кроме дыма ничего добыть не получилось).

На самой территории сильно не гуляли, до озера только пару раз спускались - рыбы там кстати много..... и как сказали наши рыбаки, кроме рыбы там много пней и коряг, так что если соберетесь рыбачить берите с собой ведро блесен. :-D

Баня, которая с торца большого люкса, вполне себе хорошая, попарились от души.

Ну и в целом наелись мяса, натанцевались и нагулялись по уши. Радовало, что на всей базе нас было всего 2 компании.

Цена проживания ОЧЕНЬ приятная - за сутки получилось по 650 с человека, при среднем ценнике проживания в других базах в радиусе 50км - в 1000-1500р.

В этом году запланировали повторный визит, при бронировании домов руководство пошло нам встречу, представив доп. скидку. Приятно, спасибо. :-D

Вообщем до встречи в октябре. ;-)

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!

На заметку: чтобы камин не дымил, положите не много дров для растопки к задней стенке камина, а потом потихоньку добавляйте, но старайтесь, чтобы дрова были возле задней стенки, такая уж у нас кладка получилось. Приносим извинения из-за дыма в доме((( Если будете назад дрова закладывать, то всё получится, мы даже шашлыки там так жарим :) Дымит немного в начале, при растопки, а потом всё отлично))

Ждем вас снова в гости :)