Раухова мельница

База отдыха

Доброго времени суток! Ездили отдыхать 06.05.16, компанией 9 человек, в домик на 6 мест, естественно с доплатой за сверх нормы, удивило то что дом на 6 основных человек предполагает +2 доп.места которые еще и нужно дополнительно оплатить!!! А вот тут то и начинается в доме диваны "а ля савдеп" еле раздвинешь, а сдвигать и не пытались ножки дивана уехали в разные стороны от которых если запнешься можно сломать палец! Лично мне попался диван с которого я постоянно скатывалась и ноги были на полу! Атмосфера заезженности... За доп. места заплатили а спального места не предоставили, только те же "савдеповские" ватные матрацы в которых спокойно обитают КЛОПЫ!!! Как позже выяснилось были они только на втором этаже. Единственные плюсы: природа и воздух, беседки, и с удаленностью от города (и то не всегда для кого то плюс) поэтому оценка 3+ ( а если бы не клопы можно и 4 поставить) ИТОГ: Цена завышена и не стоит этих денег, а мы сделали для себя вывод что во второй раз туда бы не поехали. Сравнение было с вариантами у которых цена ниже или так же но условия намного лучше.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за предоставленные не удобства! Мебель ещё не обновлялась в этом году.

Да действительно, мы берем доплату за дополнительные места, поскольку иногда отдыхающих бывает больше, чем они планировали изначально, а другие домики либо заняты, либо уже получается слишком дорого платить за 2 дома.

Наверное это вы нам звонили и предупредили по поводу клопов. В этом году мы уже проводили дезинсекцию домиков, благо у нас есть гарантия на год и мы уже обратились в компанию, которая занималась обработкой домиков, провели дезинсекцию заново.

К сожалению мы не можем предотвратить появления клопов, иначе нам придется брать справки с отдыхающих))) Так как их так же завозят отдыхающие. В свою очередь, мы проводим все необходимые меры по дезинфекции помещений.

Ещё раз приносим у Вас прощения!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

Ещё раз приносим у Вас прощения!