Раухова мельница

База отдыха

Добрый вечер. Были 12 сентября на вашей базе. Да начну с хорошего, место красивое, свежий воздух, очень красивые удобные беседки, качели. И крутой мангал, где можно не только жарить мясо, но и готовить на плите. В домиках очень тепло, даже слишком, С утра спали с открытыми окнами. Хотя на улице было всего +5. Есть музыкальный центр. Два больших стола, лавки,
Да действительно работник базы встречает. все необходимое приносит, в плане организации комфортно, но горячей воды нет, чтоб можно было помыть овощи, или посуду. Есть туалет в доме, спустя час, когда его посещают, заходишь в туалет и под ногами хлюпает коврик, начала теч вода. После заметили запах в районе кухне, долго не могли понять откуда. Пока случайно не открыли микроволновку!!!
Обнаружили мясо, не знаю сколько недель пролежавшее, но оно было с опарышами. Как вам такая встреча?? Вы не убираете домики после гостей???
Кальянная есть, кальян разбит, зачем тогда указывать в прайсе, есть холодильник, диваны кровати, место хватает всем. Но порой казалось что в диванах кто-то живет.
Т.к. мы приехать отмечать праздник, решили не обращать внимания на это. Но когда мы сидели около дома, нас атаковали клопы. Но вроде ничего, на следующий день была запланирована баня, когда начали парится вода отдавала тухлым запахов, с потолка капала смола.В прайсе указан душ. Где он, мы так и не нашли. Соответственно толком помыться не получилось.
И лавки которые в беседки тоже большая часть в смоле, и многим не повезло, уехали с грязными штанами.
Хотели базу для НГ снять, но теперь всем советовать будем что туда ехать не вариант.

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и Ваши замечания!

Мы очень огорчены, тем, что Ваш праздник был омрачен. Приносим свои извинения за испорченный отдых!

Уборщице сделан выговор и она оштрафована, чтобы в преть убирались лучше в домах.

Кальяна в прайсах у нас нет, мы не предлагаем такую услугу. Есть просто место для курения кальяна, где гости могут взять с собой кальян, табак и курить в этой комнате. Свои кальяны мы уже давно не держим, отказались от этой идеи, так как их постоянно разбивают.

Душевая находится на территории базы в сауне. Если Вы хотели посетить душ, то нужно было просто спросить администратора, он бы Вас обязательно проводил.

Сообщили ли Вы на месте администратору о возникших неполадках и неудобствах?

Если Вас действительно покусали клопы, то это не шутки и нужно было сразу сообщить администратору, чтобы мы вызвали дезинфекционную компанию. Где конкретно
Вы сидели и Вас покусали? Где на улице? И почему Вы решили, что это клопы, а не муравьи, мухи или комары? Это очень важно для нас.

• Про опарышей,это конечно жесть!!!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв и Ваши замечания!

Сообщили ли Вы на месте администратору о возникших неполадках и неудобствах?

• Я сам жил с клопами неделю, ну про мясо это явный пример безответственности уборщицы, место вроде и не труднодоступное, но и руководство не проверяет её работу. Если бы ревизорро сняли, это был бы классный выпуск

• Добрый день. Да дейсвительно клопы внешне отличаются от любых других, тем более когда их случайно раздавить есть запах. Большой дом. на крыльце сидели. там и обнаружили.
    Про кальян видимо не верно поняли. Про душ конечно действительно не поняли прайс, у все просто мнение сложилось что в доме должно быть =))

• Добрый день!

Подскажите пожалуйста в какой период вы жили? Вы сообщали администрации об укусах? Вас кусали в доме или на улице?

Очень жаль, узнавать о присутствии клопов в домиках, спустя длительное время, ведь мы могли вызвать службу дезинфекции в кротчайшие сроки и предотвратить укусы других отдыхающих. Лучше всегда говорить на месте все недочеты.