Раухова мельница

База отдыха

Хочу сказать,что для больших компаний молодежи-чудесный вариант. Место красивое. Да и не так далеко от города. Территория вполне себе очень ухоженная,и никаких забитых баков мы не видели. Мангалы чистые,Стриженный газон,и тишина,нарушенная исключительно пением птах и жужжжанием насекомых.Персонал встретил нас,показали домик.(в котором,кстати,микроволновка и чайник,минимальный набор посуды, ТВ. см.фото)очень порадовал хороший санузел в домике. Можно сказать,что именно этим мы были приятно удивлены.ближе к вечеру-принесли чистое постельное белье. Да,печалит отсутствие детской площадки. Но. Это не существенный минус,если вы готовы развлекать свое чадо самостоятельно:) Есть волейбольная сетка.и да,при разговоре по телефону,нам сразу сказали,что купаться в этом озере нельзя. От посещения,у нас остались только приятные эмоции. Очень живописное место. Всем советую съездить,И делюсь делюсь фотографиями :)

Добрый день!

Да, покупаться не получится, потому что вход в озеро - красная глина, илистое дно. С одной стороны камыши, с другой рыбаки. Есть возможность только освежиться на дамбе или с лодки в центре озера.

К сожалению озеро к нам не относится или вернее мы к нему. У него есть свой хозяин. И преимущественно на озере идет очень активная рыбалка.

• ДА? ЛЕТОМ! В озере - купаться НЕЛЬЗЯ?!!... замечательное МЕСТО!..((

• Добрый день!

• Добрый день!

Спасибо огромное за отзыв! :)

Детскую площадку обязательно сделаем, но сейчас в приоритете беседка и баня с бассейном - этого действительно не хватает, особенно на выходных, когда вся база полная.

А после сделаем детскую, согласны, что ее не хватает.

Вы видимо были в будние дни, когда на базе в основном тишина))) А, вот в выходные - у нас обычно очень шумно)))