Раухова мельница

База отдыха

Только приехали и я села за написание отзыва о Вашей базе:)) Места здесь живописные, воздух замечательный!!! Приехали уже вечером, на улице темно, но база освещена фонариками. Нас сразу встретил работник базы и проводил к домику, показал беседку и сауну. Домик снимали люкс на 6 человек. На первом этаже удобная кухонная зона со всей необходимой посудой, большой стол с лавками, два двуспальных дивана, телевизор, туалет. На втором этаже двуспальная кровать и выход на балкон. В доме было чисто и очень тепло. Нам, неискушенным путешественникам, которые любят палаточный отдых, этот домик по такой невысокой цене очень понравился. В домике, как и было заявлено на сайте, только холодная вода. Но имеется все необходимое для мытья посуды. Очень понравилась сауна. Заказывали два часа. Успели и погреться и поболтать. Также в сауне имеется душ с горячей водой. Но после сауны мы обливались исключительно холодной:)) Наутро мы конечно же пошли на горку. Плюшки лежат прямо возле нее. Накатались на славу))) Место пейзажное и мы конечно нащелкали много фотографий. В общем, хочется сказать большое спасибо и хозяевам, и работникам базы. Нам все понравилось. Это то место, где можно отдохнуть душой и телом от городской суеты. Но одного дня для пребывания здесь мало))))

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
За то, что выбрали нас для Вашего отдыха!
Приезжайте к нам еще! Мы будем Вас с нетерпением ждать! :)