Раухова мельница

База отдыха

Отмечала в августе 2013г. свой день рождение) всё очень понравилось и природа, и домик, и баня. Но минусы всё таки были... Отсутствие микроволновки и сломанная фигня для CD дисков((( А еще на утро из беседки утащили арбуз, мясо)) Кто то очень видимо оголодал)) Но так как мы взяли с собой хорошее настроение, маленькие нюансы не помешали нам провести здесь и новогодние каникулы с 31.12.2013 по 03.01.2014г. Было очень весело!) Мы развлекались, как могли) А главное - какая красота вокруг, снег белый, воздух чистый, ёлка зеленая))

• Добрый день!
    Спасибо большое вам за отзыв!
    Спасибо, что выбираете нас уже не первый раз, мы очень это ценим!
    Микроволновки у нас уже есть в каждом домике, кроме Летних Экономов.
    С дисками, соглашусь, прям беда, ломаются на всех устройствах, во всех домиках, постоянно. Все время ремонтируем, но это не на долго. могу только порекомендовать брать с собой флешки. Правда сейчас у нас спутниковое телевидение Триколор и там большой выбор музыки. :)
    Про то что продукты унесли, может конечно и вправду кто оголодал :) Сейчас у нас на всей базе отдыха стоят видео камеры, если что, воришку арбузов всегда найдем :)
    Приезжайте к нам еще!!! :)