• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Отправляла данной компанией всякие грузы и во все регионы Нашей необъятной Родины (и мебель, и обычные вещи). Были некоторые косяки с доставкой мебели. Один раз днище пробили у дивана, а другой раз был косяк с доставкой и то по вине фабрики, которая упаковывала мягкую мебель (просто фабрика забыла упаковать мебель в картон) в стрейч-пленку (как следствие был поврежден локоть изделия).
Последний раз Я отправляла груз в г. Москву. На складе помогли загрузить сумки (а вес был не много ни мало 73 кг и мне хрупкой девушке их было тяжело достать и поставить на поддон). Прием груза длился около 5 минут, столько же заняло время оформления груза и оплаты в кассе.
Заявленное время доставки от 6-11 календарных дней, груз прибыл на 10 день к получателю. Упаковывала в обычные китайские сумки и сверху стрейч-пленкой. Все дошло в целости и сохранности.
Судя по отзывам снизу .... Я счастливчик! Мне с отправкой грузов этой компанией везет!
Но, все равно отправляя груз данной компанией появляется чувство, что играешь в русскую рулетку... Доедет-не доедет =)) Пока мне везет! Тьфу-тьфу =)
Если бы не косяк с пробитым днищем дивана, была бы оценка Отлично.
P.S. Доставка от Красноярска до Москвы (за 2 места весом 73 кг и объемом 0,3 кубметра) отдала 642, 5 к.