• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 800 м

Отзыв не совсем об услугах компании, но все таки! Посчастливелось провести фотоссесию на территории этой компании. Заехали на автомобиле примерно туда в 8 вечера, ворота были открыты, ни каких предупреждающих знаков типа "частная собственность, съемака запрещена" не было ни где, охраны тоже не было видно! Когда фотоссесия была в разгаре прошло около 2х часов, откуда не возмись появился, сторож, я его даже охранником не могу назвать - в силу его внешнего вида и умственного развития! И потребовал с нас деньги за съемку, если не хотите платить значет заканчивайте съемку. Мы платить отказались, сторож пообещал поцарапать мне машину, по какой то непонятной мне причине, когда мы подъехали к воротам что бы покинуть это замечательное месть по Ломаносова,85, но не тут то было - ворота перед нами закрыли доблестные сторожи!!!!
По момо 2 сторожей на территории находилось еще человек 6 в нетрезвом состоянии, которые тоже пытались с нас что то поиметь, пришлось вызвать наряд милиции. Не выпускали машину сторожи около получаса, потом видемо поняли что им денег не светит, а может услышали про полицию - ну и открыли нам ворота. На мою прозьбу дать телефон начальника охраны - сторожи не отреагировали.
УВАЖАЕМОЕ руководство РАТЭК, воспитывайте своих сотрудников, или не берите дегинератов изначально на работу! если вас заинтересуют подробности пишите на Irina1983@bk.ru. с удовольствием бы пообщалась с начальником охраны!