• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Общение наше было недолгим и поверхностным - пару раз отправляли домашний шмот из одного города в другой. Все приезжало в целости и сохранности, но целость - заслуга обрешетки (и вероятно того, как бережно мы упаковывали свои вещи), а сохранность, судя по отзывам, дело случая.
В целом по стоимости вышло недорого: около 3 тысяч с учетом обрешетки за...

В целом по стоимости вышло недорого: около 3 тысяч с учетом обрешетки за 10 мест и 5 - за 19 мест с ней же.
На моменте оценки стоимости груза для возмещения стоимости меня заклинило так, что чуть пар из ушей не пошел. Все потому, что стоимость груза у них определяется только по ТН или ТТН, а все эти ваши чеки на вещи, бытовую технику для них филькина грамота, и закон, говорящий, чем подтверждается заключение сделки купли-продажи, тоже. При чем эту точку зрения говорят и на местах и на горячей линии. WTF!? Короче, все что положено физикам - 30 тысяч, наверное, не нужно говорить, что вещички стоили существенно дороже.
В общем, в момент отправки груза я каждый раз морально готовила себя к судебному процессу, столько веселья.
Сам процесс оформления груза и общения с работниками склада у нас был проще, чем у остальным фламперов, заминок не было, но и плюсов тоже, от собак на территории нас надежно защищала машина.