• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 800 м
mr. ti написал 3 отзыва об этом месте

Ни чего не меняется!!!

Грузчики так же курят на лавочке, хрен кто подойдет груз принять.
Приемщица грубит.

Сдавали сегодня 22.07.16 груз важному клиенту, не получилось сдать тк оказалось что у нас плохо проклеили скотчем одну коробку, был доступ, это понят что наш косяк, но.. Приемщица сразу же с важным видом направила нас обратно во свояси проклеивать коробки. Мы попросили одолжить нам скотч, тк при себе его не было и купить там не где, но приемщица начала возмущаться с каким то диким волнением, как будто мы ее раздражаем. В итоге нам пояснили что в транспортной компании скотча не было, нет и не будет. В других тк пару раз была такая ситуация, но всегда нас выручали скотчем без проблем.

Напрашивается вывод, что ваша компания не клиентоориентирована. Работники совсем не мотивированы работать, не заинтересованы в том что бы помочь решить проблему клиента, предложить какие то варианты решения.

По согласованию с клиентом успешно сдали груз в другую тк, там без проблем одолжили скотч.

С Ратэком больше не будем отправлять.

Здравствуйте.

Вам отказали в скотче по той причине, что его не было на терминале. На данный момент проблема решена. Что касается поведения грузчиков, в это просто трудно поверить, учитывая загруженность терминала.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• Поведение грузчиков проверить можно. У Вас видеокамеры на пандусах установлены. Или просто руководите ими.