• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Компания ужасная. Доставка груза с Новосибирска уже 6 дней. Оплачена доставка до склада в Красноярске. Груз сдан на терминале в Новосибирске 27.01.2016, мой первый звонок был 29.01.2016, на что мне ответили, что груз ещё не пришёл, ждём. 01.02.2016 я позвонил утром, именно я позвонил, а не оператор мне сообщил, что груз пришёл, на сайте написано, что груз прибыл 30.01.2016. Когда я спросил про доставку девушка уверенно сказала, что доставку будет только завтра. Почему завтра? Почему не сегодня? Вы же знали, что груз у вас лежит с 30-го числа, почему нельзя было запланировать доставку на понедельник? Соединили с руководителем отдела доставки Сергеем, на что он мне ответил, что вообще не знает когда привезут, может завтра вечером. Спасибо за проблемы с нашими клиентами. Больше никогда не будем с вами работать.

Здравствуйте.
Т.к. Вы не прописали номер ТН, трудно отследить дату отправки груза. Срок доставки Новосибирск -Красноярск 1-2 дня, с момента выхода груза с терминала.
Прибытие груза, с Ваших слов, было в субботу 30.01. Отдел обзвона работает в будни. В понедельник начинается обзов клиентов, грузы которых пришли в выходные. Обзон происходит в порядке очередности.
Отдел доставки работает, так же только в будни. Распределение машин для доставки осуществляется вечером за сутки. Поэтому в пятницу мы планировали доставку на понедельник.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК