• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Здравствуйте!

Несколько раз отправлял груз ратэком, так как наш склад находится рядом. Работа терминала правда ужасная, приезжаешь, бегаешь, ищешь кого то чтоб приняли груз. Отношение к клиентам безобразное, ни к какого сервиса. Ребята почитайте книжку "Первоклассный сервис, как конкурентное преимущество, Джон Шоул".

Ах да, совсем перестали с...

Здравствуйте!

Ах да, совсем перестали с вами возить после того как на моих глазах грузчики уронили с пандуса какой то большой станок, он буквально развалился... И что вы думаете, они все посмеялись (в том числе усатый дядька на приемке), собрали все в кучу, обмотали стрейтчем, типа так и было и отправили в путь!

Здравствуйте.

Не могли бы Вы подсказать, в каких примерно числах было происшествие с оборудованием.

За совет по поводу книги - большое спасибо. Обязательно учтем.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК

• Здравствуйте.

За совет по поводу книги - большое спасибо. Обязательно учтем.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК

• Здравствуйте!

Да не помню уже, в этом году!:)

У вас бы так в терминале с клиентами общались как на флампе, цены бы вам не было.