• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Отправляли груз до Новосибирска с экспедированием до другой Транспортной, чтобы те отправили через жд до Петропавловск-Камчатского.
Пока сдавали груз оператору, промаркированный "Петропавловск-Камчатский" (получатель) с объявленной ценностью (сдаются документы товарная накладная с печатью организации) оператор принял груз, сделал пометку, что с объявленной ценностью и был в замешательстве как его сдавать другой транспортной компании в Новосибирске и отправили со всеми документами в другое здание (где оплачивают грузы). Я попросил НИ ЧЕГО С ГРУЗОМ НЕ ДЕЛАТЬ. Пока меня оформляли и я оплачивал доставку до Новосибирска с экспедированием, оператор созвонился с той девушкой, которая меня отправила и выяснила, что груз уже загрузили БЕЗ ДОКУМЕНТОВ и он поехал на Иркутск, чтобы он в дальнейшем вылетел с Иркутска в Петропавловск-Камчатский, хотя это направление новое для них и как я понял НЕ ОТРАБОТАНО, так как меня не осведомили ни по срокам, ни по доставке, вообще ни чего не говорили. И пришлось ждать пока груз дойдет до Иркутска, чтобы затем доехать до Новосибирска. Как оказалось, девушка была новенькая, кто принимал груз. Груз был доставлен в Новосибирск ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ, А С КРАСНОЯРСКА ДО НОВОСИБИРСКА 2-3 ДНЯ!!!
На письмо с претензией ответили:
"По той информации что сейчас мне предоставили, поясняю.
Информация по запрету отправки груза в П-К на склад поступила уже в тот момент когда груз был уже загружен и вытащить не было возможным. Груз из Иркутска был отправлен с первой же машиной которая грузилась в г.Новосибирск. "
Ни извинений, ни пояснений. А нам пришлось из-за нарушенных сроков поставки делать скидку покупателю в размере доставки...