• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

просто ДЫРА! никогда не любил с вами работать и никому не советую! всех стараюсь убедить в том,чтобы никогда не пользовались вашими услугами! ВЫ САМИ при оформлении допускаете ошибку в фамилии а потом из за ВАС ЖЕ клиент не может получить груз,потому что ФАМИЛИЯ НЕ ТА!!! кретинизм!!!
при получении или отправке груза все ТАК долго что просто капец....

при получении или отправке груза все ТАК долго что просто капец. работнкии как будто не от мира сего. ходят ворон считают когда клиент стоит с накладной. постараюсь больше с вами не работать никогда.

• Здравствуйте.
    От ошибки не застрахован ни один человек, поэтому при оформлении транспортной накладной мы просим проверять правильность оформления документов, чтобы, если ошибка и была допущена, ее было можно устранить оперативно. Если Ваш представитель на момент оформления документов не проверил верность данных и подписал документы, то изменения вносяться только при официальном обращении. Это требование продиктовано в первую очередь заботой об интересах клиентов. Если бы мы вносили такого рода изменения просто по звонку, то любой человек мог бы воспользоваться этим и забрать Ваш груз.
    С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• Здравствуйте! тем не менее указан МОЙ номер телефона,и Имя и Отчество! Вы элементарно могли мне на телефон ,который указан в накладной,позвонить и понять что я перед Вами,даже паспорт с собой был,и было понятно,что это Я тот самый клиент. при чем груз я мог полностью описать! даже фотографии были!
    по этому не считаю Ваши аргументы - аргументами!
    и пожалуйста обратите внимание,на персонал который Вы набираете.. во-первых видок у людей на "приемке" мягко сказать "Не очень",я даже не о грузчиках говорю..
    во-вторых безграмотно общаются и заполняют документы на отправку.
    про персонал на оформлении документов при получении,что сидят в офисе,ничего не говорю.
    ну и в-третьих, стоять по полчаса и ждать пока получишь груз или у тебя его примут ,я считаю это минус к репутации компании.
    просто ради интереса,загляните в компанию Деловые линии, Пэк , Жел Дор Экспедицию, посмотрите на персонал, там никогда никто из за одной ошибочной буквы в фамилии человека, не станет разворачивать его обратно. все эти вопросы решаемы на месте.