• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Ратэк вы самая ужасная, очень медленно работающая компания в городе Красноярске, как не позвонишь все время занято, грузчики -это полуживые калеки, на разгрузке стоишь с..... б..... не меньше часа. груза все время мнете. Вы самая за.....ая компания из всех компании с которыми я работал. Всех своих клиентов от вас увел. Чтоб вам в всем икалось было-урки деревенские.

• Здравствуйте, Александр.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Ваш комментарий был передан руководству. С работниками терминала проведена работа. Если подобное повториться прошу незамедлительно связаться со мной или с начальником терминала.

С уважением, Татьяна Гридина

ведущий специалист отдела регионального развития

ООО «РАТЭК», г.Новосибирск

тел.: 8 800 55555 15 (вн.н. 3243)

• Ваше руководство, которое находится в Красноярске, никак не реагирует на всевозможные замечания.