• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 800 м
mr. ti написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день товарищи!!!
В "ратэк" приходится ездить часто, не по своей воле конечно же, клиенты диктуют условия, т.к. отправляю за их счет. В основном отправляю грузы.
Особенности компании:
1) Очень уж не удобные пандусы, а именно подъезд к ним. Ну да ладно, особенности здания.

2) Грузчики, одни из самых худших, каких мне доводилось видеть. Работать не хотят, ни когда не допросишься их помочь. Ты корячишься с грузом, а они кучей сидят и курят. Либо нехотя, мол так и быть, соизволю помочь, но с такой миной лица, что противно смотреть.

3) Приемщики. Постоянно заняты или их нет вообще.

4) Менеджеры. Просто колхоз, рявкают, обороты речи просто ужасны, общаются хуже чем в деревне. Если пошел поток клиентов, то образуется очередь, ведь сидит лишь один менеджер и соответственно не успевает!!!

Из хорошего ни чего в голову не приходит.

Потихоньку увожу клиентов в другую ТК уровнем выше.

Здравствуйте.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Ваш комментарий был передан руководству. С работниками терминала проведена работа. Если подобное повториться прошу незамедлительно связаться со мной или с начальником терминала.

С уважением, Татьяна Гридина
ведущий специалист отдела регионального развития
ООО «РАТЭК», г.Новосибирск
тел.: 8 800 55555 15 (вн.н. 3243)

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна Гридина
    ведущий специалист отдела регионального развития
    ООО «РАТЭК», г.Новосибирск
    тел.: 8 800 55555 15 (вн.н. 3243)