• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м
vovanmoreman написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Транспортные компании это конечно всегда каламбур ))) Вот и ратэк не отличился, брешей в сервисе предостаточно. Отправка груза происходит из Новосибирска в Красноярск. В пути день...+ пару дней на прем, погрузку разгрузку, оформление и все дела, тут все понятно. Непонятно только, почему нельзя с письмом "автоинформатора" о том что : груз по накладной номер такой то отправлен....не прикрепить счет на перевозку? Чтобы его можно было сразу оплатить и забыть, просто дождаться письма или звонка о том, что груз доступен для выдачи. Получается так кривенько, что счет на перевозку приходит спустя 5-6 часов, после письма о том, что груз уже прибыл в пункт назначения, пусть даже он каким то чудом вечером отдается в оплату, то утром вам никто не выдаст груз, пока не увидит оплату....тут конечно все понятно, никто в долг старается не работать, но тогда будьте добры делать свою работу более расторопно, это влияет на сроки, а сроки в перевозках далеко не самое последнее на что стоит обращать внимание. Причем потеря времени не в пути, а на месте назначения или отправки, тут однозначно можно все улучшить в кратчайшие сроки.

• Здравствуйте.
    Большое спасибо за положительный отзыв и замечания по работе автоинформатора.
    На данный момент наши программисты работают над решением этой задачи. Думаю, в скором времени мы настроим автоматическую отправку счетов.
    Напоминаю, что если Вы являетесь получателем и плательщиком, то счет на оплату выставляется по прибытию груза на терминал при оповещении об этом нашим оператором. Если Вам необходим счет на оплату пока он в пути, то его можно всегда запросить либо позвонив нам, либо написав на эл.адрес info@ratek.su или оставив свою просьбу в он-лайн консультант на нашем сайте ratek.su. Но для этого необходимо назвать номер накладной.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК