• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Некоторое время получала регулярно грузы из Барнаула, нареканий не было, но в последние 2 раза видимо у сотрудников компании случилось весеннее обострение клептомании. С периодичностью в неделю получала груз от двух разных поставщиков, в обоих случаях, видимых повреждений коробок не было, но после вскрытия обнаружилась недостача, при чем очень нагло по всей видимости коробки были вскрыты с низа, а пустоты заполнены бумагой, что бы при получении груза не возникло сомнения в его сохранности. Вообщем, больше с Ратеком я не работаю.

Здравствуйте, lina.

Не могли бы Вы на электронный адрес gridina.t@ratek.su прислать сообщение. В нем нужно описать подробно ситуацию, укажите номера накладных. Мы проведем служебное расследование.
С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК