• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 800 м

Получал груз из Находки, по калькулятору на сайте получилось около 1100р, по факту почти 1500р. Дополнительно взяли за маркировку груза 136р - это на упаковке написали город и мою фамилию, думаю как-то дороговато, один маркер дороже стоит, или могли бы предупреждать, сами подписали бы. В целом сама доставка нормально, срок как и прогнозировали. видимых повреждений не было. Офис на Ломоносова, в связи со строительством моста, очень труднодоступен для пузотёрных автомобилей.

Здравствуйте, voro­nin6­36.
При расчете примерной стоимости перевозки у нас на сайте, в калькуляторе прописаны все пункты, которые могут повлиять на стоимость перевозки. В том числе и наличие маркировки груза. Так же рядом с каждым параметром изображен вопросительный знак, наводясь на него можно посмотреть объяснения. Маркировка грузов - необходимость, обеспечивающая сохранность груза и соблюдение сроков доставки.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК