• Ломоносова, 83 ст3
  • Ж/д больница 850 м

Наверное хуже транспортной я еще не видела... Столкнулась первый раз с ней тогда, когда одна моя знакомая пыталась продавать мне дорогие лаки для ноктей по очень демократичным ценам. Я то конечно рада была, не понятно хотя в чем подвох. Как оказалось, ее парень работает в РАТЭКе и периодически вместе с коллегами вскрывают коробки с грузом!!! Лаки были обнаружены именно таким способом. Ко всему, он еще и наркоман, в последствии обокрал эту девочку и сбежал пока она была на работе, забыв свои документы, в неизвестном направлении. Был в розыске, не общаюсь сейчас со знакомой, поэтому не знаю нашли ли его. Но всё таки заставляет задуматься о том, кого же набирают в компанию, где каждый из сотрудников несет материальную ответственность! Далее пришлось столкнуться с РАТЭКом по работе. Руководство решило сэкономить и их выбор пал именно на эту компанию. Оформляют доки очень-очень нудно и муторно, всё всегда висит... СисАдмина им точно не хватает! Передо мной девушка, блондинка. Подала паспорт, оператор громко в слух прочитала фамилию, фамилия - армянская. Ее спрашивают, точно ли это ее паспорт. Она отвечает, что конечно ее - фото же соответствует. Очень интересная реакция оператора: "Но Вы на армянку не похожи! Уверены, что паспорт Ваш???" Вся очередь хохотала до слез. Ну вообщем склад... Склад это вообще отдельная тема. Все валяется не понятным образом, от молодого человека с моими доками очень сильно несло свежачком, думаю они там подогреваются (склад всё таки холодное помещение). Груз не нашли!!! Уже вдвоём (кладовщик и грузчик) позвали меня на опознание того, что я жду. Мне пришлось лазать по ящикам, заглядывать на грязные полки, чтобы ускорить процесс поиска. Я нашла!!!! Сама!!! Там сам чёрт ногу сломит...

Здравствуйте, kutj­onok.

Спасибо за отзыв и замечания по работе. Мы обязательно примем их к сведению.
Не могли бы Вы указать имена сотрудников для проведения разъяснительной работы.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте, kutj­onok.

Спасибо за отзыв и замечания по работе. Мы обязательно примем их к сведению.
    Не могли бы Вы указать имена сотрудников для проведения разъяснительной работы.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• С радостью бы сообщила, но вот фамилии и имена не уточняла... Тот, который лаки воровал - Кирилл, но он уже не работает, он пропал. А вот остальные - точно еще на месте, так что лучше проверьте всех. И тем более, я уверена, что Вы в курсе всего происходящего на складе, беспорядок видно невооруженным взглядом.