• Рейдовая, 68а ст70
  • Биохимзавод 200 м

Непонятная организация. Обратился 12.02.16г. в данную организацию с отправкой небольшого груза до терминала в г. Улан-Удэ.
Мне пояснили, что необходимо сначала сдать и груз, затем приступить к оформлению документов. Попытался это сделать. Девушка на складе, та, которая занимается выпиской документов непосредственно на складе - пояснила, что я должен подойти к человеку в униформе и в кепке и сдать ему свой груз. Но видать данный человек был очень занят и не обращал на меня внимания. Даже не удосужился мне сообщить - ждать, или не ждать. А я ведь такой же клиент, как и те, которых он оформлял. Оторваться на 3 минуты и дать мне информацию видимо религия не позволяет. В результате уехал к "Деловым Линиям" и за 20 минут всё оформил и сдал.
Наведите порядок в приёмке груза, а не кивайте друг на друга, это не красит вашу компанию. Серьёзно подумаю в след. раз при обращении к вам

Здравствуйте, Олег.
На наших терминалах грузчики работают без униформы. И нет ни одного человека носящего кепку. Предполагаю, что Вы обратились не к нам, а к нашим соседям по пандусу.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте, Олег.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• Для уточнения деталей происшествия, подскажите, как можно с Вами связаться?