Рататуй

Кулинарная студия
  • Мира проспект, 111 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Безумно хотел попасть на открытие кулинарной студии "Рататуй", но был в отпуске и как только вернулся в город, бегом туда посмотреть, че и как!!! Впечатлений просто МООООООРЕ! Расположение-центр города, парковаться можно хоть во дворе дома, хоть прям на Мира (если будут места)))) я парконулся во дворе-места полно!
С самой входной двери: дизайн и оформление-отличные, все в стиле заведений "Беллини Групп" : без излишнего пафоса, строго, сдержанно, очень со вкусом. Сама студия находится в цоколе, а на первом этаже встречает администратор (или управляющий) и гардероб. Сразу пошел мыть руки-они и туда бобла впулили!!! (я про "клосет") Сама студия две зоны: 1. Кухня (с крутейшими духовыми шкафами, холодильными камерами, ОСТРЫМИ ножами и кучей проф утвари и даже контейнерами, чтобы желающие могли унести приготовленное с собой). 2. Гостиная с большим столом человек на 20-25 (для проведения корпоративов или дней рождения-само оно) По-моему там еще было вино, пару бутылочек я точно видел.
Мы готовили 3 блюда: ризотто, брускетта, панна котта. Все свое приготовленное я смел просто за несколько минут!!! Сам от себя конечно же никак не ожидал, что способен приготовить такую вкуснятину!!! Оба повара были на высоте! Баранников Женя и Штепа Егор. Оборудование позволяет видеть все движения поваров (большие экраны) и все слышно благодаря микрофонам и хорошему звуку. Короче, много там всяких фишечек, которые просто можно описывать часами. Я просто всем порекомендую сходить хотя бы раз! Вы сами все поймете)))) Очередной шикарный проект холдинга, которого я так давно ждал! Спасибо, вы-профессионалы!