Растишки

Детский сад

nastya_kom165 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,хочу оставить свои отзыв,чтобы родители знали куда оставляют своих детей. Живу в доме напротив и недавно наблюдала такую картину. Дети в сопровождении воспитателя и какого-то мальчика ( может ее сын,точно не знаю) вышли на прогулку. Воспитатель не мог всех организовать и собрать вместе,поэтому дети разошлись кто куда. В результате один мальчик упал с бордюра, и этот воспитатель,если его можно так назвать, не придумал ничего умнее как поднять ребенка за воротник куртки и наорать( мальчик не плакал и не кричал). В итоге из подъезда,где находится данный детский сад вышел другой воспитатель,взял ребенка за руку и волоком потащил по асфальту. Ступеньки его тоже не остановили,мальчик пересчитал их все своим телом. Что было дальше не известно. Глядя на такую картину сердце кровью обливается!!! Уважаемые родители, подумайте кому вы доверяете своих детей!!! Я написала жалобу в соответствуюшую инстанцию и надеюсь,что в отношении данного детского сада будут приняты меры!!

• Воспитатель, о котором идет речь, уволен. Детям она нравилась тем, что проводила с ними подвижные игры, но, действительно, была грубовата и не всегда могла их организовать. Работала и в других частных садиках, где родителям очень нравились результаты её работы с детьми. Относительно того, что происходит в группе - у родителей есть возможность посмотреть записи видеонаблюдения.