Растишки

Детский сад
  • Академика Киренского, 71 — 3 офис; 1 подъезд
  • Кравченко 430 м
nastya_kom165 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв,чтобы родители знали куда отдают своих детей. Живу в доме напротив и недавно наблюдала такую картину. Дети вышли на прогулку в сопровождении воспитателя и какао-то мальчика(может ее сын,точно не знаю). Воспитатель не мог всех организовать и собрать вместе,поэтому дети разошлись кто куда,в результате один мальчик упал с бардюра. Воспитатель,если его можно так назвать, не придумал ничего умнее,как поднять его за воротник куртки и наругать(ребенок не плакал и не кричал). В итоге из подъезда,где находится этот детский сад,вышел другой воспитатель схватил его за руку и волоком потащил по асфальту в помещение. Ступеньки его тоже не остановили,мальчик пересчитал все ступеньки своим телом. Что было дальше неизвестно. Глядя на такую картину сердце кровью обливается!!! Уважаемые родители, подумайте несколько раз прежде чем доверять своих детей таким людям! Я написала жалобу в соответствующую инстанцию и надеюсь,что в отношении данного заведения будут приняты меры!

• Спасибо вам большое! Хорошо, что есть такие люди как вы. В данный момент подбираю частный детский сад для ребенка, везде все расписано просто превосходно и занятия, и прогулки, а как послушаешь некоторые отзывы, так волосы дыбом встают! За наши же деньги и на наших детей вот такие нелюди орут и относятся как к скотине!!! Еще раз огромное вам спасибо! Хорошо, что заглянула на фламп, буду знать , а то уже почти присмотрела этот сад, рядом с домом и цена терпимая!