РАСТ, ООО

Отвратительная компания! Договорился с ними о токарных работах - проточить тормозной диск для снегохода, созвонился с их сотрудником - Александром, он мне сообщил по телефону что готовый проточенный диск можно будет забрать в 17-00 и стоимость работ составит 500 рублей, также пообещал подготовить квитанцию. В 16-20 мне звонит сам токарь - "диск готов - забирайте", подъезжаю к 16-30 забирать диск, идем вместе с токарем в бухгалтерию, чтобы рассчитаться и забрать квитанцию, действительно, лежит моя квитанция на 500 рублей, но девушка-бухгалтер совместно с токарем говорят что с меня 700. Я им - "вот же моя квитанция лежит на 500, которую Александр обещал подготовить, значит с меня 500", они - "нет, с Вас 700", я - "почему, если договаривались на 500", они - "а вот так, 700 и все". В общем, после недолгого спора понял что продолжать его бесполезно, отдал 700 рублей и уехал. По приезду замерил диск - он оказался тоньше чем был на 1,1 мм - зачем так много снял этот чудо-токарь совершенно непонятно, плюс при тактильном контакте чувствуется что диск имеет "горб" посередине, и как он теперь будет работать совершенно непонятно. Итог - отвратительно выполнена работа, денег взято больше, чем договаривались - без объяснения причин и совершенно непонятные перспективы дальнейшего использования этого диска на снегоходе. В эту контору больше ни ногой и никому не советую - выкинете деньги и получите испорченную деталь!