Рассвет

Стадион
  • Красноярск, Высотная, 2л ст1
  • ГорДК 310 м

Всю жизнь, с самого раннего детства нам давали там ворота и делали это с удовольствием. Еще когда заливали ВЕСЬ каток, когда не было покрытия футбольного, когда мой отец еще был молодой - играли там всегда и все в хоккей в углу, в районе где трубы теплотрассы проходят.

Мы никогда никому не мешали, ни разу никого не травмировали, играли...

Мы никогда никому не мешали, ни разу никого не травмировали, играли исключительно аккуратно.

Начиная с позапрошлого года руководство стиало там очень борзым, либо еще что поменялось. Ворота цепляют на замок, нам их не дают.

Если людей на катке не так много, как им хочется - выключают свет почти по всему катку и приходится кататься в темноте (В ТЕМНОТЕ!!)!!!

Учитывая, что лёд ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ на виражах да и так местами - это как минимум небезопасно, невозможно разглядеть дыры, пробоины итд.

В общем руководству катка - огромный минус!

Персонал (дедок и женщина там работают, плюс те, кто точат коньки) - огромный плюс. Люди замечательные.

Руководство ОЧЕНЬ НАГЛОЕ!