Рассвет

Ледовый дворец
  • Красноярск, Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

В хоккей играют настоящие мужчины. Но в современном спорте доля мужества нужна даже для того, чтобы просто сидеть на трибунах. Обычный поход на хоккей может обернуться трагедией, как это вчера случилось. Вот хожу к мужу на тренировку, а вчера был случай, мужчине который играл в хоккей стало плохо-сердце! Коллеги по команде сразу вызвали скорую, пока ждали пытались сделать массаж на сердце, восстановить дыхание..

У меня вопрос, почему в ледовом дворце нет медицинского работника? Пока вызывали скорую,она ехала 15 минут, скорая долго пыталась спасти человеку жизнь,но не удалось!! :(

Я считаю, что в любых подобных комплексах должен быть медицинский работник, конечно это может быть разовый случай,но не факт что такое не повториться снова.