Рассвет

Ледовый дворец
  • Красноярск, Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

Ходим туда не тренировки фигурного катания! Расписание конечно ужасное с уроками в школе не совпадает, а то что у детей нет возможности ходить по причине не состыковки с школьным расписанием и тренерам и учебной части дворца все равно. Под нас-бюджетников никто подстраиваться не собирается! Многим знакомым пришлось просто напросто покинуть данный вид спорта, по той причине что в школе еще идут уроки, а в дворце в это же время уже начинаются тренировки. Ребенок без ума от занятий на льду, и как ему объяснить что на его интересы "большие дяди с тетями кучу наложили" и теперь ему придется не заниматься любимым дело?!. И ни кто из состава администрации дворца данную проблему не хочет решать. Нас- родителей ни разу не собрали на собрание для решения каких либо вопросов, или для доведения какой либо информации. Кто где что услышал и слава Богу. А все по тому что мы тренируемся бесплатно ели бы платили деньги то и отношение было бы совершенно другое! Вот Вам и пожалуйста ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ -ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!!

• Это не потому что бесплатно, это потому что в целом такое отношение: "бери что дают, скажи еще спасибо".
    Да, раньше было совсем ужасно, когда в городе не было ни одного дворца (2010 год), ездили в Подгорный, ни о каком удобстве в расписании речи не шло, хоть в 7 утра, хоть в 9 вечера (40 километров от города) или в ледовой коробке оттачивать навыки при минус 30.
    Помню, тогда еще кто-то из чиновников вякал, мол, какой же ты спортсмен, если не готов к трудностям... Короче, дворцы построили, а отношение к людям не изменилось.