Рассвет

Ледовый дворец
  • Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

Ну что я могу сказать. Так держать! У руля стоять!

Сходил и я в данное заведение. От былого совдэпа не осталось и следа. Всё на должном уровне... Не знаю, как вам, а мне нравится. Дело в том, что несколько лет назад я почти каждый зимний день катался на катке, том, что открытый. Лёд был неимоверно косячный. Можно было на большой скорости просто так запнуться об корявости, и пролететь метров десять :). Но в принципе, меня и это с натяжкой, но устраивало! Ведь я был тогда ещё ребёнком :)

Здесь же всё на высшем уровне. Лёд просто няшный! Запнуться не обо что! Просто катишься и радуешься! После того, как наше время вышло, подъехала машина (по выравниваю льда), и по площади всей хоккейной коробки проехалась.

Коньки, те, что в прокате дают, очень даже неплохие. Если сравнивать их с теми, что на открытом коньке были, где лезвие у одного конька запросто могло быть под углом, то... Тут же всё ровно!

Насчёт цен. 120 р вход. 80 р прокат коньков. на 1 час. В принципе нормально :)

А у вас бывало когда-нибудь такое?! Лето. +30. А хочется зиму, блин. Когда зима хочется лето и на велике кататься. А тут же ш наоборот. Тогда вам по адресу :). Тут можно запросто так сломать стереотип. Лето, но идёт человек с пакетом вещей, в котором может быть пуховик, зимние штаны и т. д. Скажешь - на коньках пошёл кататься - не поймут :).

Если "в" сибири лето устроить можно хоть когда - достаточно лишь выбраться из этой сибири, на юга допустим, то и зиму тоже можно запросто устроить, даже выбираться никуда не нужно.

В общем всем рекомендую!

P. S. Из минусов - раздевалки НЕТУ. Просто при всех раздеваешься до трусов, и кладешь вещи на лавочки недалеко от хоккейной коробки.

НУ и площадь катка не очень большая. Хоккейная коробка скорее :). Но мне понравилось!