Рассвет

Ледовый дворец
  • Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

Впервые за 5 лет я попала на каток. Счастливая до нельзя! Довольная старая больная женщина😂
Вход стоит дороже, чем прокат. Для меня это странно. Особенно учитывая, что катаюсь я на своих коньках. При этом посещение ограничено 1 часом. Да, деньги делать надо, но мне, проводившей в детстве на катке сутки напролет такая система видится обдираловом.
Лед неплохой, температура комфортная, но пожалела, что не взяла перчатки. На будущее знайте. Особо чувствительные и шапки надевайте.
Что мне не понравилось и за что оценка снижена. Дети - наше все. Это так круто и умилительно смотреть на то, как они катаются, кружатся, делают тулупы и тд и тп, но ведь это так опасно выпускать крох лет 4 в одно время с такими коровушками, как я! Я трижды чуть не убила ребятишек, хотя катаюсь я достаточно хорошо, что их и спасало. И ведь не моя в том вина, они учатся, поэтому могут упасть под ноги в самый неожиданный момент, а ты как хочешь, так и перепрыгивай. А если кто-то будет весом больше 50 кг, с плохой реакцией и с трудом поворачивать? Страшно представить.

Сама площадка небольшая. Примерно как малый лед на Металлурге, а то и меньше