Рассвет

Ледовый дворец
  • Красноярск, Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

14 февраля были на этом катке первый раз и последний ( а почему объясню потом).

14 февраля были на этом катке первый раз и последний ( а почему объясню потом).
В этот день была программа посвященная 14 февраля, организаторы очень старались сделать все для влюбленных, было даже что-то вроде загса, где парочки могли типо пожениться и получить свидетельство ( конечно же не настоящее) о браке :) можно было признаться в любви по громкой связи, сфотографироваться на диванчике (кстати где эти фотографии найти мы так и не знаем, сказали, что создадут группу, а что за группа и где ее найти никто на знает :(. ) устраивали флешмоб, в общем, пытались развлечь людей как могли :) Стоимость катания 120 р за сеанс(1час). Билет надо покупать за час до сеанса. Заточка коньков стоит 70 и 220р.
Куртку сдаешь в гардероб ( где сидит очень недоброжелательная женщина, которая как будто была всем недовольна. мы первый раз здесь были, поэтому не знали что, да как там, спросили где оставлять сумки и переобуваться, т.к. пол в холле из кафеля, а она очень сухо и недовольно нам ответила), затем идешь (за толпой :D) на каток, там переобуваешься и оставляешь свои вещи на лавочках.
Теперь о катке: как по мне, так он очень маленький, людей тьма. Тут же люди, которые купили билеты на массовое катание, персонал, и здесь же маленькие девочки, которые занимаются фигурным катанием со своими тренерами. Зачем так делать?! Неужели для занятий нет отдельного времени. Пока катались чуть раз миллион не врезались в кого-нибудь, жутко не удобно. Если еще и персонал на катке, то нужно было меньше билетов продавать, чтобы не было такой толпы. На катке холодно, лучше одеться тепло :) музыка играет громко. Лед хороший, но были ямы ( не ямки, а ямы ; в которые лучше не попадать).
В общем, полностью разочаровал меня этот крытый каток(на севере пока еще не была), на него больше точно не пойду.
И если хотите научить человека кататься, то лучше идите на открытые катки, здесь вам не дадут этого сделать, собьют нафиг : D