Рассвет

Ледовый дворец
  • Красноярск, Высотная, 2а
  • Рассвет 150 м

Попасть в каникулярное время было не просто. Мы были 9 января. В 17.45 начинается продажа билетов, то есть за час до начала первого сеанса. Но приходить, по всей видимости, надо было за час до начала продажи билетов и попали мы только на 20.00. Весь комфорт этого катка - не дует ветер.

О "комфортной" температуре. Всё равно там холодно, в свитере,...

О "комфортной" температуре. Всё равно там холодно, в свитере, как некоторые пишут, не покатаешься. Кондиционеры дуют так, что лучше под ними на передых не останавливаться.

О льде. Мы попали на второй заход и к нашему сожалению лёд был изъезжен уже основательно. Точно не похоже, что между сеансами его шлифуют.

Ну и о "фигуристах", "конькобежцах" и дилетантах. Людей МНОГО, все катаются по кругу, а в центре занимаются юные спортсмены. И мне казалось, что любители натянуть на себя коньки 1-2 раза за зиму и поселфиться на льду им явно мешали.

Моя оценка за неоправданные ожидания.