Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

ну зачем из ресторана делать очередную столовку? я девушка далеко не пышная но мне тесно в таком большом помещении! парадокс! помещение вполне себе ничего НО в нем жутко тесно. То что выбор блюд небольшой это как раз большая удача. ресторан должен специализироваться на небольшом количестве блюд, а не жарить-парить все подряд от сушей до пельменей. А вот алкоголя могло быть и побольше. Еда как еда. Не зацепила на вкус. Подача не плохая, но чувствуется, что уровень поварят истинно наш, сибирский. Пока далеко не либрерия, не либрерия.

• Про выбор блюд абсолютно согласна! Но вот что значит "не либрерия", ведь либрерия на языке оригинала просто библиотека)

• Либрерия на языке оригинала, если что - книжный магазин 😉

• Есть разные версии

• Я специально спрашивала у итальянца))))

• буду знать :)

• ) есть такая компьютерная зуби зайка. С ней есть ролик "не мартини". Посмотрите на ютубе )

• Посмотрел - параша полная, ужас, мне аж плохо стало, на полном серьёзе!

Посмотрел штук 10 роликов - смысловой нагрузки никакой нет, как будто для дошкольниц попытались проект сделать, которых сейчас в Интернете большинство. И это я даже молчу про то, что анимация нулевая - убогую графику можно было бы простить при достойной идее, но и графика тут хуже некуда. Это тупее вайнов - никогда не думал, что такое скажу :((

• Речь была откуда слова, никто не рекламировал ролики и уж тем более не хвалил

• голос отвратный, прямо фуфуфу

• в ролике имею ввиду. отвратительно, согласна с ами полностью. особенно этот жуткий голос

• зуби что?

• ага, все посмотрела

• Будь ты проклята за такой отзыв!

• Ахаха, neal cafferey, я оценила Ваш юмор 👏👏👏

• Голову полечи, псих

• Простите я не со зла, просто так отвечают люди уважаемые, когда про этот ресторан не хорошо пишут

• Херовая шутка для тех кто не в курсе.

• да, жесть

• Кого- то забавляет похоже

• Шутка ужасная, но отражает дух времени=)
    Я бы не стала обижаться, вон Маша Русскова не обиделась же на ВВВ=))

• Я не обиделась . Только шутка от этого остроумнее не стала

• Скоро за то, что человеку что-то не нравится, его будут предавать анафеме!

• ну а мне не нравится, что на Владимирова накинусь всем И-сообществом. Ну не понимает человек, как сейчас все работает, у него "разрыв шаблона" - вроде как раньше, что бы репутацию заиметь, нужно было в сми покрутиться и селебритис как следует обслужить, а сейчас каждому дали право на своем мнение, каждое из которых, в век нескончаемого выбора, становится авторитетным. И, между прочим, вы (ну хорошо, мы) ему миллионов 5 на рекламе нового заведения сэкономили, создав этот скандал.
    Ну а еще, мне не нравятся статьи эти бездарные повсюду о Владимирове. Ну вот и меня можно анафеме придать теперь

• ну и раз уж у нас такая свобода слова, давайте ее и Владимирову предоставим, ничего запрещенного он этой даме с ньюзлаба не сказал

• Какая реклама? Пишут и читают люди которые или уже сходили или собирались. Здесь всё так можно рекламой назвать. Реклама это то, что направлено на неопределенный круг лиц, которые ищут куда пойти (в данном случае)

• Ну хорошо, PR. И я не о флампе, а в принципе об и-сообществе, где о ресторане столько пишут теперь, хоть и в негативном ключе)

• Я не знаю таких сообществ. Я знаю что человека, который знает цену блюдам, знает что такое вкусно, будет достаточно одного раза, что бы зайти в этот ресторан. И здесь уже хоть зарекламься. Как раз сработает радио и никакая реклама уже не поможет. ВВ или ВВВ нужно читать отзывы и делать выводы. А когда вкусно и никакая реклама не нужна, все люди разнесут. Я думаю они сейчас в заблуждении от наплыва посетителей, которых действительно много потому как всем интересно что смогли, а чего не смогли. Но при таком отношении это разовые посетители и библиотека стухнет со временем. Мое предположение.

• Логично, да, качеством блюд нужно заниматься в любом случае. Я имею ввиду Интернет-сообщество, например форумы, комментарии к статьям и так далее:)

• да, про "и-" подтормозила, признаю.

• Реклама, как раз-таки, на Определенный круг лиц направлена, иначе как рассчитать и спрогнозировать ее эффективность. Рекламодатель преподносит свой продукт не абстрактной, а весьма конкретной целевой аудитории. В этом смысл маркетинга - продать бутылку водки сантехнику дяди Степе в период запоя, его друзьям продать закуску, его жене - скалку:))

Прошу прощения за ликбез, заметила некорректное мнение, решила его поправить.

• Кстати мне абсолютно все равно чей это ресторан. Я ни с одним хозяином ресторанов в городе не знакома. И мне абсолютно безразлично из чего там люстры, на чем напечатано меню, и т/п/ Я прихожу в любой ресторан с целью расслабиться и получить удовольствие от еды. И когда я этого не получаю я думаю, что этот ресторан не тянет на ресторан. Это может быть придорожная забегаловка, столовка, бистро и другие места куда приходят поесть по-быстрому, где много народу и все тесно, шумно, из непонятных продуктов, пресно или пересолено и стоить долно дешево. потому что такие условия и такая еда не может стоить дорого. не может быть высокой цена за то, что на столе может поместиться только кружка пива и вобла (а столики мне напомнили советские пивнушки, где мужики толпами собирались вокруг одного столика, только высоту столиков укоротили), за то что ты не можешь спокойно поговорить с собеседником, потому что складывается ощущение, что принимаешь участие в разговоре соседнего столика. По еде у каждого свои предпочтения, я не буду говорить что мне было не вкусно, но я повторюсь, что было обычно. Не знаю, мои вкусовые рецепторы ничего не зацепило. Может я жду слишком многого. Если я хожу в места в которых мне вкусно я и говорю что там мне было вкусно! Я буду говорить это не потому, что там владелец кто-то, а потому, что мне реально понравилась еда.

• я не понимаю, вам показалось что я вас в чем то уличить что ли пытаюсь? я вообще безотносительно всего что вы описали прокомментировала, скорее к теме, затронутой в самих комментариях

• Нет, я просто уточнила свою позицию, абсолютно без претензий

• Интересно, почему вы в своём отзыве не "отметили сына"?
    :D

• Да, я уже прочитала все статьи про это заведение ) дабы не плыть в дискуссии )

• Согласна, это непростительно!!!! Сына!!! Не отметить!!!! На кол ее!!!!))))

• аллЕ, не много мне подарков за один средненький отзыв?