Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Атмосфера у этого заведения нереальная!!! Всем остались довольны! Настоятельно рекомендую салат "Либерия" - сытная вкусняшка :) P.S вегетарианское меню на уровне!

• Про вегетарианское меню вопрос у меня: оно там есть? Я вот, глядя в основное меню, немного расстроилась, что вегетарианцу покушать особо и нечего :(

• Здравствуйте, DadaFox! У нас есть возможность спецзаказа, Вы можете заказать блюда не из меню, а команда наших поваров их приготовит. С удовольствием жду Вас в гости. С Уважением, Никита Владимиров!

• Здравствуйте, Никита! Скажите, а как будет рассчитываться такой индивидуальный подход по стоимости?
    Просто в меню нет состава блюд (обычно, если очень хочется, я прошу просто не добавлять в блюдо ингридиент, который я не ем), а как нужно будет поступить в случае индивидуального заказа?
    P.s. Я уже начинаю находить крайне милым то, что вы мониторите все мнения :) спасибо за внимание, Никита :)

• Еще раз Здравствуйте! Вы можете перечислить официанту ингридиенты, которые Вы не кушаете, а он в свою очередь передаст пожелания Шеф-Повару (это в случае заказа по меню). Сумма спецзаказа будет зависеть от продуктов из которых и состоит блюдо, а примерную стоимость Вы можете уточнить у официанта. С Уважением, Никита Владимиров!