Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня на бизнес-ланче попросила упаковать с собой куриную грудку с грибами под сыром (наелась салатом и цукини на гриле).
5 минут назад на работе сломала об неё кусочек зуба.
Причина тому -камни, которые курица, будучи ещё живой, поглощала в неимоверном количестве.
Разберитесь, пожалуйста, с вашим поставщиком и поваром.
Камни не бывают В...

5 минут назад на работе сломала об неё кусочек зуба.
Разберитесь, пожалуйста, с вашим поставщиком и поваром.
Камни не бывают В грудке. Они могут остаться НА грудке (если убойный цех плохо произвёл обработку тушки). Ну, а повар должен был их увидеть, если вообще мыл сырье перед готовкой.

P.S. Видимо, мой следующий отзыв будет о стоматологии...
P.S.S. Оценка такова только потому, что опыт моего постоянного посещения исключительно положительный.

• За такое количество камней, да еще и сломанный зуб великовата оценка, на мой взгляд.
    Сочувствую Вам.

• Я поставила оценку не конкретному посещению, а ресторану в целом.
    Там работают изумительные официанты и хостес, которые также переживают за оценки.
    А так да, я себе тоже сочувствую)))

• Ни че не понял !!! Поела - зуб на 3000р сломала и 4 ставит ??? Наверно не туда нажала 😈

• У каждого своё восприятие мира. К счастью, у меня оно более разноплановое, нежели подход "белое-чёрное"

• 😄👍

• Я когда зуб сломал в одном заведении так 2х поваров уволили. Так что я знаком с такой историей и на 4 она никак не тянет хоть в розовых очках смотри . Замучился потом восстанавливать и стоило это подороже 5000

• Это были не кости - это была дробь (за курицей охотились с ружьём)

• Ага, типа того. Тем более, что вскрытие куриного тела на моем рабочем столе это вполне наглядно показало)))

• Добрые вы в Красноярске :))) У нас бы стонов и проклятий было на весь отзыв, одна звезда точно и все бы раскричались "рефламп, рефламп"

• Ох, про рефламп точно заметили))). Меня всегда веселят комментарии "Больше туда ни ногой" и, вроде "Рефламп вам и вашему дому")))
    Ребята, я отломила маленький кусочек зуба, но пока ещё не купила место на кладбище.
    Просто я сама производственник, только в бОльших масштабах.
    И в моей колбасе покупателю попадался такой камень, так как поставщик сырья прислал бракованное сырье (благо, покупатель ничего не сломал))). И это нельзя увидеть в замороженном состоянии, в котором используется курица при переработке.
    Да и даже если бы всё было разморожено, а у курицы производитель плохо вычистил желудок и зоб, то никто физически не сможет обсмотреть под микроскопом ежедневно приходящие 40 тонн (!!!) сырья.
    Конечно, нельзя сравнивать завод с рестораном, так как в общепите повар своими руками работает с каждым ингредиентом, а не закидывает тоннами сырье в оборудование)))

• Сама про камни писала теперь дробь нашли - гляди и калибр определят скоро 😎

• Добренькая Лена.😇

• Скажем так, не злобная)))

• очень не злобная, вот прям совсем. Не жалко ей кусочка зуба, а че их вон ещё как много😁

• Не-а, мало. Просто Стоматология у нас своя)))

• добрая самаритянка, такое недопустимо. По поводу заведения от бывших сотрудников слышал про установку В.В. на рентабельность любой ценой. Соответственно, персонал подобрался под это дело. Вот и результат

• Да курица сама застрелилась!

• Это точно!))) А перед этим написала завещание.

• Нанизать жемчужные зубы пострадавших на нити .

• - Исай Абрамович, как Ваше здоровье?
    - Мойша, какое тебе до этого дело? Ведь ты не упомянут в завещании 🤑

• Вчера приехала из Томска в Красноярск, ходили с мужем ужинать в ресторан Распутин, остались довольны на все 200%,очень понравилась подача блюд,а также живая музыка, замечательное исполнение на рояле. А также клуб beer clab ,ко торый находится внизу очень поразил качественным обслуживанием и группа малина была на высоте!!!! Есть чему поучиться томским заведениям