Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Ресторан посетили в апреле 2016,первый раз, сразу оговорюсь для меня этот ресторан и останется на один раз,меню совсем не понравилось,сложное,все на одном листе,глазам даже не за что зацепиться,теперь по порядку.
ИНТЕРЬЕР: очень красивый,богатый,шикарный,помпезный,но как по мне не уютный,мы сидели за диванами,было очень удобно.
КУХНЯ: брали...

КУХНЯ: брали цезарь,салат с бужениной,пасту с морепродуктами. Цезарь мне понравился,вкусная,тёплая,свежая курочка,листьев салата достаточно,сухарики вкусные,заправка не пресная,не жирная,несколько помидорок было вяленых,по мне так это изюминка этого салата,салат с бужениной на 4 твёрдую,но не Вау,теперь паста-порция большая,морепродуктов много,сама паста сварена идеально,но вот соус очень очень очень сильно жирный,с этим нужно что-нибудь делать,из десертов ничего не зацепило,взяли к чаю конфет самодельных пару штук,тоже не впечатлили,брали лимонад,очень много льда,в итоге пришлось вылавливать;)
ОБСЛУЖИВАНИЕ: в целом на 4,минус один только,официантка не могла определиться по меню,что то посоветовать,на что то обратить внимание
ЦЕНЫ: наш счёт вышел на 2500,по сути без десертов,думаю цена чуть выше качества блюд,наверное платишь за шикарный интерьер;)))

Добрый день, julesita
Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы были в нашем заведении и кто Вас обслуживал?
Эта информация нам нужна для прояснения ситуации.
Спасибо