Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Решили с молодым человеком куда-нибудь сходить вместе. Выбор пал на "Либрерию".
Встретила симпатичная девушка, показала где гардероб. В гардеробе — галантный вежливый мужчина :)

Решили с молодым человеком куда-нибудь сходить вместе. Выбор пал на "Либрерию".
Проводили за стол, подали меню. Порадовал интерьер, очень уютное место. Захотела чай, было много вариантов и я заказала "Шоколадное небо" — очень ароматный и вкусный! :) Конфеты ручной работы тоже вкусные, но их приготовили из нелюбимого мною тёмного шоколада, а не молочного. Молодой человек заказал тигровые креветки, похвалил шеф-повара, очень понравилась форель (но картофельное пюре было больше похоже на желе) :) Долго не приходилось ждать, подавали все быстро.
Пока сидели, официант частенько подходил к столу в ненужные моменты, интересовался, нужно ли нам что-то ещё. А вот когда пришло время расплачиваться, официантов не было и из другого зала шла официантка, но проигнорировала наш взгляд (видимо то, что мы посмотрели по сторонам и никого не найдя, посмотрели на неё, ожидая что она подойдёт, для неё ничего не значит). Молодому человеку пришлось встать из-за стола и идти в другой зал, чтобы найти официанта. Это был не единственный недочёт. Когда молодой человек выбирал форель, официант не мог точно сказать, подают ли её в виде стейков.
По одному посещению пока сложно понять концепцию заведения, кухню и т.д. Но остались приятные впечатления и точно придём к вам в гости снова :)