Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Красиво. Уютно. Быстро. Вкусно.

Такое ощущение складывается после посещения бизнес-ланча.

На прошлой неделе случилось два обеда в Либрерии ( 8 и 10 июля).

Красивая подача блюд, быстрое обслуживание, учтивые официанты, небольшие порции, на первый взгляд, дают прекрасное насыщение после обеда на весь день.
Отдельно хочется отметить лингвини с...

Красиво. Уютно. Быстро. Вкусно.

Такое ощущение складывается после посещения бизнес-ланча.

На прошлой неделе случилось два обеда в Либрерии ( 8 и 10 июля).

Отдельно хочется отметить лингвини с грибами и белым соусом (на фото справа). Это оооочень вкусно! Немного жирновато, но грибы потрясающие, поэтому я даже не буду считать это недостатком.

Второй обед также оставил приятное послевкусие, а в качестве комплимента были поданы ароматные булочки с корицей.
К вам хочется вернуться еще и не раз!

Однако в среду поведение официантки немного нас удивило. Не успев докушать второе блюдо, точнее мы только приступили к трапезе, официантка предложила нас рассчитать. Ок, бизнес-ланч, время ограничено. Проходит несколько минут, я не успела положить деньги, т.к.я кушаю, девушка опять подходит с вопросом: "могу ли я вас рассчитать?"
Честно, уже перебор.:)
Мы сидели за третьим столом слева, если встать лицом к залу.

В целом, мне понравилось ощущение комфорта, которое не покидало меня. С удовольствием проведу здесь пятничный вечер:)

• Тоже нравится Либрерия:) а сколько там стоит БЛ?

• Полноценный обед 400 р) есть 350 и 320 руб в зависимости от количества блюд )) это как раз тот случай, что проще один раз самой посетить, чем основываться на мнениях большинства (поначалу отзывы были негативные) :(