Rasputin

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Наконец-то, достойное заведение среди сети, принадлежащей ВВ!
Во-первых, интерьер - порадовал: чем-то напомнил «Бар Булгаков», но тот винтажный и темный, а здесь – современно, светло и просторно!

Наконец-то, достойное заведение среди сети, принадлежащей ВВ!
Во-вторых, кухня – получила огромное удовольствие от блюд, они вот вроде ничего нового и особенного – но при этом вкусные!!! Раньше меня всегда удивляло – как может быть такое, что во всех заведениях ВВ вкус блюда вне зависимости от статуса заведения – одинаковый? Здесь он наконец-то отличается от других! Хвала повару!
Обслуживание – нормальное: официант оперативно разливал вино по бокалам и приносил блюда.
А столики действительно очень близко к друг другу, но как раз сейчас, в кризисные времена – очень мало посетителей, поэтому «соседей по столикам» было мало и они не напрягали)))