РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 200 м

Добрый день! Хочется поделиться отзывом о клинике. Делала в январе пластику малых половых губ. Врач Безменова Людмила Юрьевна. Очень хорошая женщина и специалист. Начну по порядку:
1. Записывалась через сайт. Дело было вечером, на утро администратор перезвонила и мы согласовали время.
2.Клиника очень уютная, все чисто и красиво.
3. Пришла на...

2.Клиника очень уютная, все чисто и красиво.
3. Пришла на консультацию, все объяснили (как будет проходить операция, реабилитация и пр.). Взяли анализы.
3.Сама операция (лично у меня была под наркозом, но тут все индивидуально!).
4. Уснула-проснулась уже красивой! :) Думала между ног будет здоровенный кляп, а нет трусики одноразовые (стринги :) ) и небольшая салфетка.
5. Как отошла от наркоза отпустили домой.
Сидеть нельзя было, лежа ехала на заднем сиденье. Боли вообще не было, как и крови. Дома обрабатывала сама. Потом сняли остатки швов, которые не рассосались. Очень благодарна клинике и Людмиле Юрьевне, что исправили не только физиологическую особенность, но и избавили от комплекса!
P.S. Это мой положительный отзыв о клинике! Я рекомендую!

• Мы очень признательны Вам , что вы потратили свое время для написания такого обширного отзыва о нашей работе и коллективе. Сотрудникам всегда приятно слышать слова благодарности от пациентов, и мы желаем ,чтобы ваша жизнь была радостной и плодотворной. Доктор Безменова Людмила Юрьевна действительно специалист высокого уровня с огромным опытом работы. Она постоянно самосовершенствуется, участвует в общероссийских и международных конференциях, использует в работе самые новейшие методики современной медицины. Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику, и напоминаем, что при повторных обращениях на интимную пластику предоставляется скидка. Огромное Вам спасибо за отзыв!