РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

1.Администраторы по телефону всегда стараются подобрать удобное время, идут на встречу. Так же приятно, без излишеств лишних, общаются.
2. Принимают во время.
3. В клинике чисто и приятно.
4. Советую врача Ольгу Шакуровну, и одновременно хочу поблагодарить за профессионализм и искренние отношение к моему здоровью.
5. Цены как везде в платных.
6. Результаты анализа приходят быстро. (Было с чем сравнить)
7. Лишнего не навязывают. Просто взяли и помогли решить проблемы со здоровьем.

Доктор Рахманкулова Ольга Шакуровна высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в терапевтической и оперативной гинекологии, пользуется уважением и любовью пациентов. Мы всегда рады помочь! И желаем Вам только здоровья.

• Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Всегда готовы оказать помощь, и стремимся профессионально решить проблемы всех наших пациентов.